Рингтоны Robert Miles:

Биография Robert Miles: Robert Miles
Birth Date: November 3rd, 1969 
Born in Neuchatel, Switzerland
Birth Name:
Roberto Concina 
Member of:
Robert Miles & Trilok Gurtu
Also Called:
  • Исполнитель: Robert Miles
    Альбом: Dreamland
    Год: 1996
    Red Zone
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Children (Original Version)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • In The Dawn
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Fable (Dream Version)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Princess Of Light
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • One And One
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • In My Dreams
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Landscape
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Fantasya
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Fable (Message Version)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Robert Miles:

Robert Miles
Birth Date: November 3rd, 1969 
Born in Neuchatel, Switzerland
Birth Name:
Roberto Concina 
Member of:
Robert Miles & Trilok Gurtu
Also Called:

Альбомы Robert Miles:

  • Альбом: Dreamland
    Год: 1996
    Композиции: 11

    • Альбом: Organik
      Год: 2001
      Композиции: 12

      • Альбом: 23 AM
        Год: 1997
        Композиции: 11

        Последние загруженные рингтоны:

        Children (Original Version)
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
        Дата: 29 Jan 2012

        Children [Dream Version]
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:46, Размер: 4472.2 kb
        Дата: 04 Nov 2011

        Children Proteuz 8
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:46, Размер: 727.8 kb
        Дата: 08 Sep 2011

        Children (Guitar Mix)
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:59, Размер: 931.8 kb
        Дата: 12 Apr 2011

        CHILDREN - PROTEUZ 8
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:52, Размер: 2690.6 kb
        Дата: 16 Jan 2011

        Fable-dance
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:50, Размер: 2668.6 kb
        Дата: 25 Sep 2010

        Fable-slow
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:47, Размер: 3554.3 kb
        Дата: 25 Sep 2010

        Children [High Quality]
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:04, Размер: 3814.3 kb
        Дата: 02 Aug 2010

        Fable
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:58, Размер: 3730.6 kb
        Дата: 28 Jul 2010

        Children
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:04, Размер: 3813.5 kb
        Дата: 28 Jul 2010