Рингтоны Robert Plant:

Биография Robert Plant: Robert Plant
Birth Date: August 20th, 1948 
Born in West Bromwich, Staffordshire, England
Birth Name:
Robert Anthony Plant
Member of:
Led Zeppelin
Page & Plant
The Delta Blues Band
Sounds Of Blue
The New Memphis Bluesbreakers
Black Snake Moan
The Banned
The Crawling King Snakes
The Tennessee Teens
Listen
  • Исполнитель: Robert Plant
    Альбом: Sixty Six to Timbuktu
    Год: 2003
    29 Palms
    Прослушать  Загружен: 29 Aug 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • Big Log
    Прослушать  Загружен: 26 Jun 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:18, Размер: 284.9 kb

  • Big Log
    Прослушать  Загружен: 26 Jun 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:18, Размер: 283.7 kb

  • Big Log
    Прослушать  Загружен: 26 Jun 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:18, Размер: 284.5 kb

  • Big Log
    Прослушать  Загружен: 10 Aug 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • Win My Train Fare Home
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Let The Boogie Woogie Roll
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Life Begin Again
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Little Hands
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Rude World
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Robert Plant:

Robert Plant
Birth Date: August 20th, 1948 
Born in West Bromwich, Staffordshire, England
Birth Name:
Robert Anthony Plant
Member of:
Led Zeppelin
Page & Plant
The Delta Blues Band
Sounds Of Blue
The New Memphis Bluesbreakers
Black Snake Moan
The Banned
The Crawling King Snakes
The Tennessee Teens
Listen

Альбомы Robert Plant: