Рингтоны Robert Wyatt:

Биография Robert Wyatt: Robert Wyatt
Birth Date: January 28, 1945 
Born in Bristol, England
Birth Name:
Robert Ellidge 
Member of:
The Soft Machine
Matching Mole
The Wilde Flowers
Genres:
Jazz Fusion
  • Исполнитель: Robert Wyatt
    Альбом: Cuckooland
    Год: 2003
    La Ahada Yalam
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Brian The Fox
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Foreign Accents
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Life Is Sheep
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lullaloop
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Mister E
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Insensatez
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Trickle Down
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lullaby For Hamza
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Raining In My Heart
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Robert Wyatt:

Robert Wyatt
Birth Date: January 28, 1945 
Born in Bristol, England
Birth Name:
Robert Ellidge 
Member of:
The Soft Machine
Matching Mole
The Wilde Flowers
Genres:
Jazz Fusion

Альбомы Robert Wyatt:

  • Альбом: Cuckooland
    Год: 2003
    Композиции: 16

    • Альбом: Rock Bottom
      Год: 1974
      Композиции: 6

      Последние загруженные рингтоны:

      Blues In Bob Minor
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:46, Размер: 5420.4 kb
      Дата: 27 May 2011