Рингтоны Ron Carter:

Биография Ron Carter: Ron Carter
Birth Date: May 4th, 1937 
Born in Ferndale, Michigan, U.S.A.
Birth Name:
Ronald Levin Carter
Member of:
V.S.O.P. The Quintet
New York Jazz Quartet
Associated Acts:
Miles Davis
Eric Dolphy
Cannonball Adderley
Don Ellis
Mal Waldron
Thelonious Monk
  • Исполнитель: Ron Carter
    Альбом: Dear Miles
    Год: 2006
    Bags' Groove
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • 595
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Bye Bye Blackbird
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • As Time Goes By
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Stella By Starlight
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Cut And Paste
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Someday My Prince Will Come
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • My Funny Valentine
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Seven Steps To Heaven
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Gone
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Ron Carter:

Ron Carter
Birth Date: May 4th, 1937 
Born in Ferndale, Michigan, U.S.A.
Birth Name:
Ronald Levin Carter
Member of:
V.S.O.P. The Quintet
New York Jazz Quartet
Associated Acts:
Miles Davis
Eric Dolphy
Cannonball Adderley
Don Ellis
Mal Waldron
Thelonious Monk

Альбомы Ron Carter:

  • Альбом: Dear Miles
    Год: 2006
    Композиции: 10

    • Альбом: Orfeu
      Год: 1999
      Композиции: 7

      • Альбом: All Blues
        Год: 1973
        Композиции: 6