Рингтоны Rufus Wainwright:

Биография Rufus Wainwright: Rufus Wainwright

Birth Name: Rufus McGarrigle Wainwright
Birth Date: July 22nd, 1973
Born in Rhinebeck, New York
Genres:
Baroque Pop
Popera
Parents:
Folk singers Loudon Wainwright III and Kate McGarrigle
  • Исполнитель: Rufus Wainwright
    Альбом: Want Two
    Год: 2004
    Old Whore's Diet (feat Antony)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Crumb By Crumb
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Waiting For A Dream
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Memphis Skyline
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Gay Messiah
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • This Love Affair
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Hometown Waltz
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Art Teacher
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Little Sister
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Peach Trees
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Rufus Wainwright:

Rufus Wainwright

Birth Name: Rufus McGarrigle Wainwright
Birth Date: July 22nd, 1973
Born in Rhinebeck, New York
Genres:
Baroque Pop
Popera
Parents:
Folk singers Loudon Wainwright III and Kate McGarrigle

Билеты, концерты:

    Rufus Wainwright
    Saturday Apr 17, 2010, at 07:00 pm,
    Sheffield City Hall, at Sheffield, SV

    Rufus Wainwright
    Tuesday Apr 20, 2010, at 07:00 pm,
    Birmingham Symphony Hall - UK, at Birmingham, BI

    Rufus Wainwright
    Thursday Apr 22, 2010, at 07:00 pm,
    Manchester Apollo, at Manchester, MN

    Rufus Wainwright
    Monday Apr 26, 2010, at 07:00 pm,
    New Theatre - Oxford, at Oxford, OX

    Rufus Wainwright
    Thursday Apr 29, 2010, at 07:00 pm,
    Ipswich Regent Theatre, at Ipswich, SF

    Rufus Wainwright
    Monday May 17, 2010, at 08:30 pm,
    Muffathalle, at München, BY

    Rufus Wainwright
    Wednesday May 19, 2010, at 08:00 pm,
    Roter Salon Der Volksbuhne, at Berlin, BE

    Cheap Rufus Wainwright tickets
    Wednesday Jun 02, 2010, at 08:00 pm,
    Theater Am Tanzbrunnen, at Köln, NW

    Rufus Wainwright
    Monday Jun 21, 2010, at 08:00 pm,
    St. Denis Theatre, at Montreal, QC

    Rufus Wainwright
    Monday Nov 22, 2010, at 07:00 pm,
    Royal Albert Hall, at London, GL

Альбомы Rufus Wainwright:

  • Альбом: Want Two
    Год: 2004
    Композиции: 12

    • Альбом: Rufus Wainwright
      Год: 1998
      Композиции: 12

      • Альбом: Want One
        Год: 2003
        Композиции: 13

        • Альбом: Release The Stars
          Год: 2007
          Композиции: 12

          Даты концертов:

            Rufus Wainwright
            Saturday Apr 17, 2010, at 07:00 pm,
            Sheffield City Hall, at Sheffield, SV

            Rufus Wainwright
            Tuesday Apr 20, 2010, at 07:00 pm,
            Birmingham Symphony Hall - UK, at Birmingham, BI

            Rufus Wainwright
            Thursday Apr 22, 2010, at 07:00 pm,
            Manchester Apollo, at Manchester, MN

            Rufus Wainwright
            Monday Apr 26, 2010, at 07:00 pm,
            New Theatre - Oxford, at Oxford, OX

            Rufus Wainwright
            Thursday Apr 29, 2010, at 07:00 pm,
            Ipswich Regent Theatre, at Ipswich, SF

            Rufus Wainwright
            Monday May 17, 2010, at 08:30 pm,
            Muffathalle, at München, BY

            Rufus Wainwright
            Wednesday May 19, 2010, at 08:00 pm,
            Roter Salon Der Volksbuhne, at Berlin, BE

            Cheap Rufus Wainwright tickets
            Wednesday Jun 02, 2010, at 08:00 pm,
            Theater Am Tanzbrunnen, at Köln, NW

            Rufus Wainwright
            Monday Jun 21, 2010, at 08:00 pm,
            St. Denis Theatre, at Montreal, QC

            Rufus Wainwright
            Monday Nov 22, 2010, at 07:00 pm,
            Royal Albert Hall, at London, GL

          Последние загруженные рингтоны:

          Across The Universe
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 626.1 kb
          Дата: 18 Feb 2013

          Hallelujah
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:49, Размер: 775.5 kb
          Дата: 14 Jan 2011

          Hallelujah (shrek)
          Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:04:09, Размер: 1947.1 kb
          Дата: 20 Dec 2009

          Going To A Town
          Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:04:11, Размер: 1966.3 kb
          Дата: 20 Sep 2009