Рингтоны Ry Cooder:

Биография Ry Cooder: Ry Cooder
Birth Date: March 15, 1947
Born in   Los Angeles, California, U.S.A.
Birth Name: Ryland Peter Cooder
Member of:
Rising Sons
Captain Beefheart's Magic Band
Little Village
Associated Acts:
Taj Mahal
Rolling Stones
Van Morrison
Nicky Hopkins
Buena Vista Social Club
Mavis Staples
  • Исполнитель: Ry Cooder
    Альбом: Crossroads
    Год: 1986
    Walkin Away Blues
    Прослушать  Загружен: 05 Feb 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • Walkin' Away Blues
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Willie Brown Blues
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Somebody's Callin' My Name
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Feelin' Bad Blues
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • He Made A Woman Out Of Me
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Nitty Gritty Mississippi
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • See You In Hell, Blind Boy
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Viola Lee Blues
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Cotton Needs Pickin'
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Ry Cooder:

Ry Cooder
Birth Date: March 15, 1947
Born in   Los Angeles, California, U.S.A.
Birth Name: Ryland Peter Cooder
Member of:
Rising Sons
Captain Beefheart's Magic Band
Little Village
Associated Acts:
Taj Mahal
Rolling Stones
Van Morrison
Nicky Hopkins
Buena Vista Social Club
Mavis Staples

Альбомы Ry Cooder:

  • Альбом: Crossroads
    Год: 1986
    Композиции: 13

    • Альбом: Get Rhythm
      Год: 1987
      Композиции: 11

      • Альбом: Paris, Texas
        Год: 1985
        Композиции: 11

        • Альбом: Into the Purple Valley
          Год: 1972
          Композиции: 11

          • Альбом: Ry Cooder
            Год: 1970
            Композиции: 11

            Последние загруженные рингтоны:

            Lets Have A Balll
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
            Дата: 24 Sep 2017

            Get Rhythm / Ry Cooder
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
            Дата: 22 Mar 2016

            Walkin Away Blues
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
            Дата: 05 Feb 2012

            Paris, Texas
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:25, Размер: 399.2 kb
            Дата: 08 Jul 2009