Рингтоны Ryan Adams:

Биография Ryan Adams: Ryan Adams

Birth Name: David Ryan Adams
Birth Date: November 5 1974
Born in Jacksonville, North Carolina
Genres:
Alternative country
Rock
Education:
GED
Coastal Carolina Community College
  • Исполнитель: Ryan Adams
    Альбом: Easy Tiger
    Год: 2007
    I Taught Myself How To Grow Old
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • These Girls
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Two Hearts
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Rip Off
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Pearls On A String
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Off Broadway
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Sun Also Sets
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Tears Of Gold
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Oh My God, Whatever, Etc
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Halloweenhead
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Ryan Adams:

Ryan Adams

Birth Name: David Ryan Adams
Birth Date: November 5 1974
Born in Jacksonville, North Carolina
Genres:
Alternative country
Rock
Education:
GED
Coastal Carolina Community College

Фотографии Ryan Adams:

Альбомы Ryan Adams:

  • Альбом: Easy Tiger
    Год: 2007
    Композиции: 13

    • Альбом: Cold Roses CD2
      Год: 2005
      Композиции: 9

      • Альбом: Cold Roses CD1
        Год: 2005
        Композиции: 9

        • Альбом: Love Is Hell Pt.2
          Год: 2003
          Композиции: 17

          • Альбом: Suicide Handbook
            Год: 2003
            Композиции: 22

            • Альбом: Rock n Roll
              Год: 2003
              Композиции: 14

              • Альбом: Heartbreaker
                Год: 2000
                Композиции: 19

                Последние загруженные рингтоны:

                Come Pick Me Up (with Lyrics)
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:19, Размер: 4998.8 kb
                Дата: 23 Feb 2011

                Wonderwall
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:09, Размер: 3900.4 kb
                Дата: 23 Feb 2011