Рингтоны Ryan Cabrera:

Биография Ryan Cabrera: Ryan Cabrera
Real Name: Ryan Frank Cabrera
Height: 5' 7" (1.70 m)
Ethnic Background: Half-Columbian
Sex: Male
Nationality: American
Genre: Pop, Rock
Born: July 18th, 1982
Born in Dallas, Texas
Managed by: managed by Joe Simpson (Jessica and Ashley Simpson's Father)
Romantic Ties: Lisa Origliasso of the Veronicas, Ashley Simpson
  • Исполнитель: Ryan Cabrera
    Альбом: Take It All Away
    Год: 2004
    On The Way Down (Acoustic Version)
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Blind Sight
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Illusions
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • She's
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Shame On Me
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Take It All Away
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Echo Park
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • 40 Kinds Of Sadness
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Exit To Exit
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • True
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Ryan Cabrera:

Ryan Cabrera
Real Name: Ryan Frank Cabrera
Height: 5' 7" (1.70 m)
Ethnic Background: Half-Columbian
Sex: Male
Nationality: American
Genre: Pop, Rock
Born: July 18th, 1982
Born in Dallas, Texas
Managed by: managed by Joe Simpson (Jessica and Ashley Simpson's Father)
Romantic Ties: Lisa Origliasso of the Veronicas, Ashley Simpson

Фотографии Ryan Cabrera:

Альбомы Ryan Cabrera:

  • Альбом: Take It All Away
    Год: 2004
    Композиции: 12

    Последние загруженные рингтоны:

    True
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:11, Размер: 1124.9 kb
    Дата: 19 Jun 2010