Рингтоны Sam Cooke:

Биография Sam Cooke: Sam Cooke
Birth Date: January 22nd, 1931 
Born in Clarksdale, Mississippi, U.S.A.
Birth Name:
Samuel Cook
Member of:
The Highway QCs
The Soul Stirrers
Also Called:
Dale Cooke
  • Исполнитель: Sam Cooke
    Альбом: Portrait Of A Legend 1951-1964
    Год: 2003
    I'll Come Running Back To You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • That's Where It's At
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sam On Soul (Hidden Track)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Jesus Gave Me Water
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • A Change Is Gonna Come
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • (Ain't That) Good News
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Having A Party
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Good Times
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Another Saturday Night
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Tennessee Waltz
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Sam Cooke:

Sam Cooke
Birth Date: January 22nd, 1931 
Born in Clarksdale, Mississippi, U.S.A.
Birth Name:
Samuel Cook
Member of:
The Highway QCs
The Soul Stirrers
Also Called:
Dale Cooke

Альбомы Sam Cooke:

  • Альбом: Portrait Of A Legend 1951-1964
    Год: 2003
    Композиции: 30

    • Альбом: The Man And His Music
      Год: 1986
      Композиции: 28

      Даты концертов:

        Music Of Sam Cooke
        Saturday Jan 09, 2010, at 08:00 pm,
        Cerritos Center, at Cerritos, CA

        The Music of Sam Cooke
        Wednesday Feb 03, 2010, at 03:30 am,
        Ruth Eckerd Hall, at Clearwater, FL

      Последние загруженные рингтоны:

      Another Saturday Night
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:21, Размер: 341.6 kb
      Дата: 20 Feb 2015

      Wonderful World (lyrics)
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 626.1 kb
      Дата: 19 Feb 2015

      Wonderful World
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 469.0 kb
      Дата: 12 Jan 2014

      Frankie And Johnny (Stereo)
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:44, Размер: 2568.2 kb
      Дата: 19 Sep 2010