Рингтоны Sammy Hagar:

Биография Sammy Hagar: Sammy Hagar
Birth Date: October 13th, 1947 
Born in Monterey, California, U.S.A.
Birth Name: Samuel Roy Hagar
Member of:
Skinny
The Fabulous Catillas
Justice Brothers
Dust Cloud
Montrose
HSAS
  • Исполнитель: Sammy Hagar
    Альбом: The Essential Red Collection
    Год: 2004
    Ill Fall In Love Again
    Прослушать  Загружен: 06 Mar 2017
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • Theres Only One Way To Rock
    Прослушать  Загружен: 01 Aug 2016
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:13, Размер: 205.7 kb

  • Mas Tequila
    Прослушать  Загружен: 25 Sep 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:11, Размер: 173.1 kb

  • Mas Tequila
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Marching To Mars
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Little White Lie
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • High Hopes
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Eagles Fly
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Give To Live
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Winner Takes It All
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Sammy Hagar:

Sammy Hagar
Birth Date: October 13th, 1947 
Born in Monterey, California, U.S.A.
Birth Name: Samuel Roy Hagar
Member of:
Skinny
The Fabulous Catillas
Justice Brothers
Dust Cloud
Montrose
HSAS

Альбомы Sammy Hagar:

  • Альбом: The Essential Red Collection
    Год: 2004
    Композиции: 23

    Даты концертов:

      Sammy Hagar&The Wabos
      Saturday Apr 17, 2010, at 03:30 am,
      Pipeline Cafe, at Honolulu, HI

      Sammy Hagar&The Wabos
      Friday May 07, 2010, at 07:30 pm,
      Harrahs South Shore Showroom, at Stateline, NV

      Sammy Hagar&The Wabos
      Saturday May 08, 2010, at 07:30 pm,
      Harrahs South Shore Showroom, at Stateline, NV

    Последние загруженные рингтоны:

    Ill Fall In Love Again
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.7 kb
    Дата: 06 Mar 2017

    Theres Only One Way To Rock
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:13, Размер: 205.7 kb
    Дата: 01 Aug 2016

    Mas Tequila
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:11, Размер: 173.1 kb
    Дата: 25 Sep 2010

    Heavy Metal (w/ Taarna In Ster
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:17, Размер: 268.6 kb
    Дата: 12 Feb 2010

    LOUD
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:40, Размер: 1724.9 kb
    Дата: 13 Oct 2009