Рингтоны Sandra:

Биография Sandra: Sandra
Birth Date: May 18th, 1962 
Born in Saarbrucken, Germany
Birth Name:
Sandra Ann Lauer
Member of:
Arabesque
Enigma
Associated Acts:
  • Исполнитель: Sandra
    Альбом: The Remix Collection
    Год: 2000
    10 Secret Land`99 (Radio Edit
    Прослушать  Загружен: 05 Jun 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:27, Размер: 433.1 kb

  • 01 In The Heat Of The Night 2
    Прослушать  Загружен: 08 May 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:47, Размер: 738.6 kb

  • Исполнитель: Sandra
    Альбом: The Art Of Love
    Год: 2007
    All You Zombies
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Shadow Of Power
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Love Is The Price With Dj Bobo
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Casino Royale
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • What's Left To Say
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Put Your Arms Around Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Once Upon A Time
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Silence Beside Me
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Sandra:

Sandra
Birth Date: May 18th, 1962 
Born in Saarbrucken, Germany
Birth Name:
Sandra Ann Lauer
Member of:
Arabesque
Enigma
Associated Acts:

Альбомы Sandra:

  • Альбом: The Art Of Love
    Год: 2007
    Композиции: 13

    • Альбом: The Remixes
      Год: 2002
      Композиции: 12

      • Альбом: Wheel of Time
        Год: 2002
        Композиции: 11

        • Альбом: Forever (Single)
          Год: 2001
          Композиции: 4

          • Альбом: Rare Mixes (from 45 rpm)
            Год: 1999
            Композиции: 17

            • Альбом: Forever Gold Disc 2
              Год: 1999
              Композиции: 17

              • Альбом: Forever Gold Disc 1
                Год: 1999
                Композиции: 17

                • Альбом: Fading Shades
                  Год: 1995
                  Композиции: 10

                  • Альбом: Close to Seven
                    Год: 1992
                    Композиции: 10

                    • Альбом: Singles 1974 - 1990
                      Год: 1990
                      Композиции: 6

                      • Альбом: Paintings in Yellow
                        Год: 1990
                        Композиции: 9

                        • Альбом: Intro a Secret Land
                          Год: 1988
                          Композиции: 9

                          • Альбом: Ten On One
                            Год: 1987
                            Композиции: 10

                            • Альбом: Mirrors
                              Год: 1986
                              Композиции: 9

                              • Альбом: The Long Play
                                Год: 1985
                                Композиции: 8

                                Даты концертов:

                                  Sandra Bernhard
                                  Saturday Mar 27, 2010, at 08:00 pm,
                                  Parker Playhouse, at Fort Lauderdale, FL

                                Последние загруженные рингтоны:

                                HI! HI! HI!
                                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:13, Размер: 209.4 kb
                                Дата: 19 Sep 2013

                                One More Night
                                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:04, Размер: 3813.9 kb
                                Дата: 04 Aug 2012

                                Around My Heart
                                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:11, Размер: 2999.6 kb
                                Дата: 04 Aug 2012

                                Maria Magdalena (instrumental)
                                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:18, Размер: 3098.0 kb
                                Дата: 04 Aug 2012

                                Johnny Wanna Live
                                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:07, Размер: 1060.0 kb
                                Дата: 12 Feb 2012

                                10 Secret Land`99 (Radio Edit
                                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:27, Размер: 433.1 kb
                                Дата: 05 Jun 2011

                                01 In The Heat Of The Night 2
                                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:47, Размер: 738.6 kb
                                Дата: 08 May 2011

                                Such A Shame
                                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:18, Размер: 296.3 kb
                                Дата: 16 Aug 2010

                                HI HI HI
                                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:43, Размер: 3496.3 kb
                                Дата: 07 Aug 2010

                                In The Heat Of The Night
                                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:46, Размер: 731.0 kb
                                Дата: 03 Jun 2010