Рингтоны Sara Evans:

Биография Sara Evans: Sara Evans

Birth Name: Sara Lynn Evans
Birth Date: February 5th, 1971
Born in New Franklin, Missouri
Genre: Country
Instruments Played: Guitar
Debut Album: Three Chords and the Truth (1997)
  • Исполнитель: Sara Evans
    Альбом: Greatest Hits
    Год: 2007
    Some Things Never Change
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Pray For You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Love You With All My Heart
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • A Real Fine Place To Start
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • No Place That Far
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • I Keep Looking
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You'll Always Be My Baby
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Saints & Angels
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Suds In The Bucket
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Cheatin'
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Sara Evans:

Sara Evans

Birth Name: Sara Lynn Evans
Birth Date: February 5th, 1971
Born in New Franklin, Missouri
Genre: Country
Instruments Played: Guitar
Debut Album: Three Chords and the Truth (1997)

Фотографии Sara Evans:

Альбомы Sara Evans:

  • Альбом: Greatest Hits
    Год: 2007
    Композиции: 14

    • Альбом: Real Fine Place
      Год: 2005
      Композиции: 13

      • Альбом: Restless
        Год: 2003
        Композиции: 13

        Даты концертов:

          Sara Evans
          Friday May 14, 2010, at 08:00 pm,
          Heartland Events Center, at Grand Island, NE

          New England Country Music Fest Brad Paisley
          Saturday Aug 21, 2010, at 05:00 pm,
          Gillette Stadium, at Foxborough, MA

        Последние загруженные рингтоны:

        Every Little Kiss (with Lyrics)
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:06:05, Размер: 5709.8 kb
        Дата: 19 May 2012

        My Heart Can't Tell You No
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:08, Размер: 1072.7 kb
        Дата: 31 Jan 2012

        Suds In The Bucket
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:52, Размер: 816.7 kb
        Дата: 19 May 2011

        A Little Bit Stronger
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:33, Размер: 526.1 kb
        Дата: 11 Jan 2011