Рингтоны Sarah Connor:

Биография Sarah Connor: Sarah Connor

Birth Name: Sarah Leve
Birth Date: June 13th, 1980
Born in Delmenhorst, (Lower Saxony), Germany
Genre: Pop, Soul, R&B
Siblings: 4 sisters: Sophia Luisa, Valentina, Marisa and Anna Maria; and one brother Robin
Children:
Daughter Summer Antonia Soraya (born June 23rd 2006)
Son Tyler Terenzi (born February 2nd 2004)
Debut Album: Green Eyed Soul (2001)
Spouse:
  • Исполнитель: Sarah Connor
    Альбом: Sexy As Hell
    Год: 2008
    Under My Skin (T.S.O.B. Mix)
    Прослушать  Загружен: 25 Dec 2013
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:18, Размер: 288.2 kb

  • Your Love Is Dangerous
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Act Like You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Fall Apart
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • See You Later
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Touch
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Beautiful View
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Still Crazy In Love (Final Part Of The Osla Suite Trilogy)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Play
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I'll Kiss It Away
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Sarah Connor:

Sarah Connor

Birth Name: Sarah Leve
Birth Date: June 13th, 1980
Born in Delmenhorst, (Lower Saxony), Germany
Genre: Pop, Soul, R&B
Siblings: 4 sisters: Sophia Luisa, Valentina, Marisa and Anna Maria; and one brother Robin
Children:
Daughter Summer Antonia Soraya (born June 23rd 2006)
Son Tyler Terenzi (born February 2nd 2004)
Debut Album: Green Eyed Soul (2001)
Spouse:

Фотографии Sarah Connor:

Альбомы Sarah Connor:

  • Альбом: Sexy As Hell
    Год: 2008
    Композиции: 13

    • Альбом: Soulicious
      Год: 2007
      Композиции: 13

      • Альбом: Green Eyed Soul
        Год: 2001
        Композиции: 1

        • Альбом: Naughty But Nice
          Год: 2005
          Композиции: 4

          • Альбом: Sarah Connor
            Год: 2003
            Композиции: 13

            • Альбом: Key To My Soul
              Год: 2003
              Композиции: 17

              • Альбом: Unbelievable
                Год: 2002
                Композиции: 16

                • Альбом: Green Eyed Soul
                  Год: 2002
                  Композиции: 17

                  Последние загруженные рингтоны:

                  Under My Skin (T.S.O.B. Mix)
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:18, Размер: 288.2 kb
                  Дата: 25 Dec 2013

                  Make U High
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:31, Размер: 3297.1 kb
                  Дата: 17 Dec 2011

                  Skin On Skin
                  Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:17, Размер: 269.0 kb
                  Дата: 18 Jan 2011

                  Just One Last Dance
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:29, Размер: 1395.9 kb
                  Дата: 06 Jan 2011

                  Cold As Ice (PH Electro Radio Edit)
                  Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:34, Размер: 2410.2 kb
                  Дата: 11 Dec 2010

                  From Sarah With Love
                  Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:19, Размер: 311.4 kb
                  Дата: 23 Jul 2010

                  I'll Find You In My Heart
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:36, Размер: 569.8 kb
                  Дата: 18 Jul 2010

                  Just Once Last Dance
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:36, Размер: 563.3 kb
                  Дата: 02 Mar 2010

                  Leise Rieselt Der Schnee
                  Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:01:47, Размер: 840.0 kb
                  Дата: 24 Dec 2009

                  French Kissing
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:50, Размер: 786.5 kb
                  Дата: 08 Nov 2009