Рингтоны Scarface:

Биография Scarface: Scarface

Birth Name: Bradley Jordan
Birth Date: November 9th, 1970
Genre:
Southern Rap
Hometown: Houston, Texas
  • Исполнитель: Scarface
    Альбом: M.A.D.E.
    Год: 2007
    Outro
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Suicide Note
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Git Out My Face
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Who Do You Believe In
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Boy Meets Girl (feat. Tanya Herron)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Dollar
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Go (feat. Nina)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Burn (feat. Z-Ro)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Girl You Know
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Bigg Dogg Status (feat. Wacko)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Scarface:

Scarface

Birth Name: Bradley Jordan
Birth Date: November 9th, 1970
Genre:
Southern Rap
Hometown: Houston, Texas

Альбомы Scarface:

  • Альбом: M.A.D.E.
    Год: 2007
    Композиции: 12

    • Альбом: Greatest Hits
      Год: 2002
      Композиции: 16

      • Альбом: Balls And My Word
        Год: 2003
        Композиции: 14

        • Альбом: The Fix
          Год: 2002
          Композиции: 13

          • Альбом: The Last Of A Dying Breed
            Год: 2000
            Композиции: 15

            • Альбом: The Diary
              Год: 1994
              Композиции: 13

              • Альбом: The World Is Yours
                Год: 1993
                Композиции: 17

                Последние загруженные рингтоны:

                Push It To The Limit
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:39, Размер: 614.7 kb
                Дата: 28 Jan 2016

                My Block (with Lyrics)
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:34, Размер: 537.5 kb
                Дата: 24 Jun 2013

                Bolivia Theme
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:24, Размер: 4137.1 kb
                Дата: 18 Mar 2012

                Say Hello To My Little Friend (HD)
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:09, Размер: 151.8 kb
                Дата: 10 Jan 2012

                Say Hello To My Little Friend
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:07, Размер: 124.1 kb
                Дата: 14 Mar 2011

                Tony Montana Quotes
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:51, Размер: 798.0 kb
                Дата: 06 Oct 2010

                Scarface
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:32, Размер: 505.3 kb
                Дата: 28 Aug 2010

                The F Version
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:23, Размер: 361.2 kb
                Дата: 24 Apr 2010

                Gina And Elvira's Theme
                Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:05:01, Размер: 2357.3 kb
                Дата: 27 Jan 2010

                Rush, Rush, Give Me Yeyo
                Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:04:46, Размер: 2241.8 kb
                Дата: 31 Oct 2009