Рингтоны Scientist:

Биография Scientist: Scientist
Birth Date: 1960
Born in Kingston, Jamaica
Birth Name: Hopeton Brown 
Member of:
Scientist & Prince Jammy
Mad Professor Meets Scientist
King Tubby & Scientist
  • Исполнитель: Scientist
    Альбом: Dub War (Coxsone vs. Quaker City)
    Год: 1981
    Third & Fourth Generation
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Coxsone A Chemist In A Dis
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Give Them Dub Coxsone
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Scientist Say Papa Coxsone Gone
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Murderer Styel
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Run Come Listen Coxsone
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Ride On
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Man Never Immetiate Always Orriginate
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Streight In The Boy Coxsone Chest
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Coxsone Feel This One
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Scientist:

Scientist
Birth Date: 1960
Born in Kingston, Jamaica
Birth Name: Hopeton Brown 
Member of:
Scientist & Prince Jammy
Mad Professor Meets Scientist
King Tubby & Scientist

Альбомы Scientist: