Рингтоны Sean Paul:

Биография Sean Paul: Sean Paul
Real Name: Sean Paul Henriques
Sex: Male
Nationality: Jamaican
Genre: Dancehall, Ragga
Height: 5' 7" (1.70 m)
Born: January 8th, 1973
Born in St. Andrew, Jamaica, West Indies
Trademark: Nelly-esque hooks with a Jamaican accent
  • Исполнитель: Sean Paul
    Альбом: The Trinity
    Год: 2005
    Temperature
    Прослушать  Загружен: 23 Nov 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:17, Размер: 276.7 kb

  • Ever Blazin
    Прослушать  Загружен: 23 Mar 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:10, Размер: 168.2 kb

  • The Trinity
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Change The Game (Feat. Looga Man And Kid Kurup)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • All On Me (Feat. Tami Chynn)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Straight Up
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Connection (Feat. Nina Sky)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Head To Toe
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Breakout
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Temperature
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Sean Paul:

Sean Paul
Real Name: Sean Paul Henriques
Sex: Male
Nationality: Jamaican
Genre: Dancehall, Ragga
Height: 5' 7" (1.70 m)
Born: January 8th, 1973
Born in St. Andrew, Jamaica, West Indies
Trademark: Nelly-esque hooks with a Jamaican accent

Фотографии Sean Paul:

Альбомы Sean Paul: