Рингтоны Shannon Noll:

Биография Shannon Noll: Shannon Noll

Birth Date: September 16th 1975
Born in Condobolin, New South Wales, Australia
Nickname:
Nolley
Cannon
Genres: Pop, Rock
Spouse:
Rochelle Ogston (2 October 2004 - present) 2 children
Children:
Cody and Blake, born in 2001 and 2003
  • Исполнитель: Shannon Noll
    Альбом: Turn It Up
    Год: 2007
    Won't Let You Go
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Only Thing Missing
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • AfterBurn
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sorry Is Just Too Late
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Way Out
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Breakdown
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Walls
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Is You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Crashing Down
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • In Pieces
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Shannon Noll:

Shannon Noll

Birth Date: September 16th 1975
Born in Condobolin, New South Wales, Australia
Nickname:
Nolley
Cannon
Genres: Pop, Rock
Spouse:
Rochelle Ogston (2 October 2004 - present) 2 children
Children:
Cody and Blake, born in 2001 and 2003

Альбомы Shannon Noll:

  • Альбом: Turn It Up
    Год: 2007
    Композиции: 18