Рингтоны Shayne Ward:

Биография Shayne Ward: Shayne Ward

Birth Name: Shayne Thomas Ward
Nickname:
The Next Robbie
Birth Date: October 15th 1984
Born in Manchester, England
Nationality: Anglo-Irish
Genre: Pop
Height: 5' 9" (1.75 m)
  • Исполнитель: Shayne Ward
    Альбом: Breathless
    Год: 2007
    Breathless (Snowflakers Mix) (Bonus Track)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Tell Him
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You Make Me Wish
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • U Got Me So
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Just Be Good To Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Tangled Up
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Melt The Snow
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Stand By Your Side
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Until You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Some Tears Never Dry
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Shayne Ward:

Shayne Ward

Birth Name: Shayne Thomas Ward
Nickname:
The Next Robbie
Birth Date: October 15th 1984
Born in Manchester, England
Nationality: Anglo-Irish
Genre: Pop
Height: 5' 9" (1.75 m)

Альбомы Shayne Ward:

  • Альбом: Breathless
    Год: 2007
    Композиции: 14

    Последние загруженные рингтоны:

    Moving Target
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:23, Размер: 368.2 kb
    Дата: 23 Apr 2015

    Tell Him
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:24, Размер: 383.3 kb
    Дата: 08 Sep 2014

    Waiting In The Wings
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:04, Размер: 3814.7 kb
    Дата: 03 Jun 2014

    Until You (Nhac Chuong)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:57, Размер: 894.7 kb
    Дата: 30 Dec 2014

    A Better Man
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 639.2 kb
    Дата: 08 May 2013

    I Cry
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:20, Размер: 2198.8 kb
    Дата: 18 Sep 2012

    Until You - Shayne Ward
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:02, Размер: 1911.8 kb
    Дата: 27 Aug 2012

    Don't Kill This Love
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:33, Размер: 517.5 kb
    Дата: 20 May 2012

    Www.musicsailor.com-No Promises
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:39, Размер: 618.4 kb
    Дата: 17 Mar 2012

    No Promises With Lyrics
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:52, Размер: 3638.0 kb
    Дата: 28 Jan 2012