Рингтоны Shirley Bassey:

Биография Shirley Bassey: Shirley Bassey
Birth Date: January 8th, 1937
Born in Caerdydd, Wales
Birth Name: Shirley Veronica Bassey
Member of:
Alain Delon & Shirley Bassey
Associated Acts:
Johnny Harris
  • Исполнитель: Shirley Bassey
    Альбом: The Singles
    Год: 1988
    What Kind Of Fool Am I
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I (Who Have Nothing)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • No Regrets
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Goldfinger
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • For All We Know
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Does Anybody Miss Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • And I Love You So
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • If You Go Away
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • When You Smile
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Never, Never, Never
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Shirley Bassey:

Shirley Bassey
Birth Date: January 8th, 1937
Born in Caerdydd, Wales
Birth Name: Shirley Veronica Bassey
Member of:
Alain Delon & Shirley Bassey
Associated Acts:
Johnny Harris

Альбомы Shirley Bassey: