Рингтоны Shwayze:

Биография Shwayze: Shwayze
Birth Name: Aaron Smith
Birth Date: May 29, 1986 
Born in Malibu, California, U.S.
Genres:
Alternative Hip Hop
  • Исполнитель: Shwayze
    Альбом: Shwayze
    Год: 2008
    Flashlight Feat. Dave Navarro
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Mary Jane
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Lost My Mind
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • James Brown Is Dead
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Polaroid
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Hollywood
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Don't Be Shy
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Buzzin'
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Corona And Lime
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Lazy Days
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Shwayze:

Shwayze
Birth Name: Aaron Smith
Birth Date: May 29, 1986 
Born in Malibu, California, U.S.
Genres:
Alternative Hip Hop

Альбомы Shwayze:

  • Альбом: Shwayze
    Год: 2008
    Композиции: 11

    Даты концертов:

      The Bamboozle Roadshow
      Saturday Jun 05, 2010, at 03:30 am,
      Sleep Train Pavilion (Formerly Chronicle Pavilion), at Concord, CA

    Последние загруженные рингтоны:

    Sally Is A... - W/ Lyrics - Album Official Song [Not Official Video]
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:22, Размер: 4107.3 kb
    Дата: 01 Jan 2011

    Dirty Little Girl
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:46, Размер: 3541.6 kb
    Дата: 28 Sep 2011

    You Could Be My Girl NEW 2011 FULL SONG
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:02, Размер: 2851.0 kb
    Дата: 07 Sep 2011

    Polaroid -- Album Version --
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:47, Размер: 4490.6 kb
    Дата: 03 Sep 2011

    Buzzin'
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:30, Размер: 3289.4 kb
    Дата: 03 Sep 2011

    Get U Home
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:14, Размер: 3037.5 kb
    Дата: 03 Sep 2011

    Daze Like This - Let It Beat
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:50, Размер: 3604.9 kb
    Дата: 26 Aug 2011

    Down At The Motel [07 - Let It Beat]
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:27, Размер: 3248.2 kb
    Дата: 26 Aug 2011

    Make A Lil Love - Let It Beat
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:46, Размер: 3537.5 kb
    Дата: 26 Aug 2011

    Get You Home
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:12, Размер: 3011.4 kb
    Дата: 26 Aug 2011