Рингтоны Snoop Dogg:

Биография Snoop Dogg: Snoop Dogg
Birth Name: Cordozar Calvin Broadus
Height: 6' 3"
Sex: Male
Nationality: American
Birth Date: October 20th, 1972
Born in Long Beach, California, USA
Occupation: actor, rapper
Education: high school
  • Исполнитель: Snoop Dogg
    Альбом: Ego Trippin
    Год: 2008
    A Word Witchya! (Intro)
    Прослушать  Загружен: 03 May 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • A Word Witchya! (Intro)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Can't Say Goodbye
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Why Did You Leave Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Whateva U Do
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Waste Of Time
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Those Gurlz
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Staxxx In My Jeans
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Sexual Eruption
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sets Up
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Snoop Dogg:

Snoop Dogg
Birth Name: Cordozar Calvin Broadus
Height: 6' 3"
Sex: Male
Nationality: American
Birth Date: October 20th, 1972
Born in Long Beach, California, USA
Occupation: actor, rapper
Education: high school

Фотографии Snoop Dogg:

Альбомы Snoop Dogg:

  • Альбом: Ego Trippin
    Год: 2008
    Композиции: 22

    • Альбом: Unreleased Heat Rocks
      Год: 2007
      Композиции: 15

      • Альбом: Tha Blue Carpet Treatment
        Год: 2006
        Композиции: 24

        • Альбом: Fuck Death Row
          Год: 2004
          Композиции: 13

          • Альбом: R & G (Rhythm & Gangsta) The Masterpiece
            Год: 2004
            Композиции: 20

            • Альбом: Paid Tha Cost to Be Da Bo$$
              Год: 2002
              Композиции: 23

              • Альбом: Death Row's Greatest Hits
                Год: 2001
                Композиции: 15

                Даты концертов:

                  Snoop Dogg
                  Saturday Apr 10, 2010, at 08:00 pm,
                  Rochester Institute Of Technology - Gordon Field House, at Rochester, NY

                  Snoop Dogg
                  Tuesday Apr 20, 2010, at 09:00 pm,
                  The Fillmore At Irving Plaza - New York City, at New York, NY

                  Snoop Dogg
                  Wednesday Apr 21, 2010, at 07:00 pm,
                  House Of Blues - Boston, at Boston, MA

                  Snoop Dogg&Mike Epps
                  Friday Apr 30, 2010, at 09:00 pm,
                  Harrah's Rincon Casino - Open Sky Theater, at Valley Center, CA

                Последние загруженные рингтоны:

                Wet (zvukoff.ru)
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:33, Размер: 519.2 kb
                Дата: 02 Mar 2015

                WEGO WEGO
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:13, Размер: 3022.5 kb
                Дата: 07 Aug 2014

                Thats That Shit
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:19, Размер: 4062.4 kb
                Дата: 06 Jul 2014

                SEXUAL ERUPTION (OFFICIAL VIDEO) HD
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:58, Размер: 3733.5 kb
                Дата: 28 Mar 2014

                Westside Feat. J Black
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:14, Размер: 222.9 kb
                Дата: 29 Jan 2014

                The Next Espisody
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:36, Размер: 562.9 kb
                Дата: 01 Sep 2013

                El Lay
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 639.6 kb
                Дата: 20 Aug 2013

                Vato Instrumental
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:44, Размер: 4444.1 kb
                Дата: 05 Aug 2013

                I Wanna Fuck You (Feat. Akon)
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:13, Размер: 213.5 kb
                Дата: 02 Aug 2013

                Young, Wild & Free
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:22, Размер: 3160.4 kb
                Дата: 03 Feb 2013