Рингтоны Sonny Rollins:

Биография Sonny Rollins: Sonny Rollins
Birth Date: September 9th, 1930
Born in New York, New York, U.S.A.
Birth Name:
Theodore Walter Rollins
Member of:
Max Roach-Clifford Brown Quintet
Thelonious Monk & Sonny Rollins
Associated Acts:
J.J. Johnson
Bud Powell
Miles Davis
Thelonious Monk
Max Roach
Clifford Brown
Kenny Dorham
  • Исполнитель: Sonny Rollins
    Альбом: The Bridge
    Год: 1962
    You Do Something To Me
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • God Bless The Child
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Bridge
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • John S.
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Where Are You
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Without A Song
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Исполнитель: Sonny Rollins
    Альбом: Way Out West
    Год: 1957
    Way Out West (alt. Take)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Way Out West
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • There Is No Greater Love
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Wagon Wheels
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Sonny Rollins:

Sonny Rollins
Birth Date: September 9th, 1930
Born in New York, New York, U.S.A.
Birth Name:
Theodore Walter Rollins
Member of:
Max Roach-Clifford Brown Quintet
Thelonious Monk & Sonny Rollins
Associated Acts:
J.J. Johnson
Bud Powell
Miles Davis
Thelonious Monk
Max Roach
Clifford Brown
Kenny Dorham

Альбомы Sonny Rollins: