Рингтоны Sparks:

  • Исполнитель: Sparks
    Альбом: Exotic Creatures Of The Deep
    Год: 2008
    I Can't Believe That You Would Fall For All The Crap In This Song
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Likeable
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Photoshop
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • This Is The Renaissance
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Lighten Up,Morrissey
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • (She Got Me) Pregnant
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Intro Reprise
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:23 , Размер: 183.7 kb

  • Let The Monkey Drive
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I've Never Been High
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Director Never Yelled 'Cut'
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Билеты, концерты:

    Jordin Sparks
    Friday Apr 23, 2010, at 07:00 pm,
    Newport Music Hall, at Columbus, OH

    Jordin Sparks
    Saturday Apr 24, 2010, at 09:00 pm,
    Tropicana Casino - Tropicana Showroom - NJ, at Atlantic City, NJ

    Jordin Sparks
    Sunday Apr 25, 2010, at 06:00 pm,
    Starland Ballroom, at Sayreville, NJ

    Jordin Sparks
    Tuesday Apr 27, 2010, at 08:00 pm,
    Nokia Theatre - Times Square, at New York, NY

    Jordin Sparks
    Wednesday Apr 28, 2010, at 08:00 pm,
    Orpheum Theatre - MA, at Boston, MA

    Jordin Sparks
    Friday Apr 30, 2010, at 08:00 pm,
    Hampton Beach Casino Ballroom, at Hampton, NH

    Los Angeles Sparks VS China National Team
    Saturday May 01, 2010, at 07:00 pm,
    Viejas Arena (formerly Cox Arena), at San Diego, CA

    Cheap Jordin Sparks tickets
    Tuesday May 04, 2010, at 08:00 pm,
    Capital One Bank Theatre at Westbury, at Westbury, NY

    Jordin Sparks
    Thursday May 06, 2010, at 06:30 pm,
    Main Street Armory, at Rochester, NY

    Jordin Sparks
    Sunday May 09, 2010, at 05:30 pm,
    First Avenue, at Minneapolis, MN

    Jordin Sparks
    Thursday May 13, 2010, at 05:30 pm,
    House Of Blues - Chicago, at Chicago, IL

    Jordin Sparks
    Friday May 14, 2010, at 08:00 pm,
    Mississippi Moon Bar - Diamond Jo Casino, at Dubuque, IA

    Jordin Sparks
    Saturday May 15, 2010, at 08:00 pm,
    The Pageant, at Saint Louis, MO

    Jordin Sparks
    Monday May 17, 2010, at 07:00 pm,
    House Of Blues - Houston, at Houston, TX

    Jordin Sparks
    Tuesday May 18, 2010, at 07:00 pm,
    House Of Blues - Dallas, at Dallas, TX

    Discount Jordin Sparks tickets
    Friday May 21, 2010, at 06:30 pm,
    House Of Blues - San Diego, at San Diego, CA

    Jordin Sparks
    Saturday May 22, 2010, at 06:30 pm,
    Club Nokia, at Los Angeles, CA

    Jordin Sparks
    Sunday May 23, 2010, at 08:00 pm,
    The Grove of Anaheim, at Anaheim, CA

    Los Angeles Sparks VS Washington Mystics
    Friday May 28, 2010, at 07:30 pm,
    Staples Center, at Los Angeles, CA

    Los Angeles Sparks VS Atlanta Dream
    Sunday May 30, 2010, at 05:00 pm,
    Staples Center, at Los Angeles, CA

    Los Angeles Sparks VS Phoenix Mercury
    Tuesday Jun 08, 2010, at 07:30 pm,
    Staples Center, at Los Angeles, CA

    Los Angeles Sparks VS Minnesota Lynx
    Sunday Jun 13, 2010, at 05:00 pm,
    Staples Center, at Los Angeles, CA

    Los Angeles Sparks VS Connecticut Sun
    Friday Jun 18, 2010, at 07:30 pm,
    Staples Center, at Los Angeles, CA

    Bargain Los Angeles Sparks VS New York Liberty tickets
    Tuesday Jun 29, 2010, at 07:30 pm,
    Staples Center, at Los Angeles, CA

    Los Angeles Sparks VS San Antonio Silver Stars
    Thursday Jul 01, 2010, at 07:30 pm,
    Staples Center, at Los Angeles, CA

    Los Angeles Sparks VS Seattle Storm
    Saturday Jul 03, 2010, at 02:00 pm,
    Staples Center, at Los Angeles, CA

    Los Angeles Sparks VS Phoenix Mercury
    Tuesday Jul 06, 2010, at 07:00 pm,
    Staples Center, at Los Angeles, CA

    New York Liberty VS Los Angeles Sparks
    Friday Jul 30, 2010, at 07:30 pm,
    Madison Square Garden, at New York, NY

    Los Angeles Sparks VS Chicago Sky
    Wednesday Aug 04, 2010, at 07:30 pm,
    Staples Center, at Los Angeles, CA

    Los Angeles Sparks VS San Antonio Silver Stars
    Sunday Aug 08, 2010, at 05:00 pm,
    Staples Center, at Los Angeles, CA

    Los Angeles Sparks VS Indiana Fever
    Tuesday Aug 10, 2010, at 07:00 pm,
    Staples Center, at Los Angeles, CA

    Permium Los Angeles Sparks VS Phoenix Mercury tickets
    Tuesday Aug 17, 2010, at 07:30 pm,
    Staples Center, at Los Angeles, CA

    Los Angeles Sparks VS Minnesota Lynx
    Friday Aug 20, 2010, at 07:30 pm,
    Staples Center, at Los Angeles, CA

Альбомы Sparks: