Рингтоны Stan Getz:

Биография Stan Getz: Stan Getz
Birth Name: Stanley Gayetzky
Birth Date: February 2, 1927
Also Called:
"The Sound"
Born in Philadelphia, Pennsylvania, U.S.A.
Genres:
Jazz
Bossa Nova
West Coast jazz
Instruments:
  • Исполнитель: Stan Getz
    Альбом: Focus
    Год: 1961
    A Summer Afternoon
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Once Upon A Time
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Night Rider
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Remember When
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Pan
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Her
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I'm Late, I'm Late
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Stan Getz:

Stan Getz
Birth Name: Stanley Gayetzky
Birth Date: February 2, 1927
Also Called:
"The Sound"
Born in Philadelphia, Pennsylvania, U.S.A.
Genres:
Jazz
Bossa Nova
West Coast jazz
Instruments:

Альбомы Stan Getz:

  • Альбом: Focus
    Год: 1961
    Композиции: 7

    Даты концертов:

      Greg Fishman Celebrates Stan Getz
      Wednesday Apr 07, 2010, at 07:30 pm,
      Asu Louise Lincoln Kerr Cultural Center, at Paradise Valley, AZ