Рингтоны Stevie Nicks:

Биография Stevie Nicks: Stevie Nicks

Birth Name: Stephanie Lynn Nicks
Birth Date: May 26th, 1948
Born in Phoenix, Arizona
Genres:
Rock
Pop
Associated Acts:
Fleetwood Mac
Buckingham Nicks
Height:
5' 2" (157 cm)
Parents:
Jess and Barbara Nicks
  • Исполнитель: Stevie Nicks
    Альбом: Timespace: The Best of Stevie Nicks
    Год: 1991
    Stop Draggin' My Heart Around
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Sometimes It's A Bitch
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Desert Angel
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Has Anyone Ever Written Anything For You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Leather And Lace
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Edge Of Seventeen
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Rooms On Fire
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • If Anyone Falls
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Beauty And The Beast
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Stand Back
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Stevie Nicks:

Stevie Nicks

Birth Name: Stephanie Lynn Nicks
Birth Date: May 26th, 1948
Born in Phoenix, Arizona
Genres:
Rock
Pop
Associated Acts:
Fleetwood Mac
Buckingham Nicks
Height:
5' 2" (157 cm)
Parents:
Jess and Barbara Nicks

Альбомы Stevie Nicks: