Рингтоны Syd Barrett:

Биография Syd Barrett: Syd Barrett
Birth Date: January 6th, 1946 
Born in Cambridge, Cambridgeshire, England
Birth Name:
Roger Keith Barrett
Member of:
Pink Floyd
Associated Acts:
The Soft Machine
David Gilmour
Richard "Rick" Wright
  • Исполнитель: Syd Barrett
    Альбом: The Madcap Laughs [Crazy Diamond Box Set]
    Год: 1970
    Golden Hair (Take 5)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • She Took A Long Cold Look At Me (Take 4)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Love You (Take 3)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Love You (Take 1)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • It's No Good Trying (Take 5)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Octopus (Takes 1 & 2)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Late Night
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • If It's In You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Feel
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • She Took A Long Cold Look
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Syd Barrett:

Syd Barrett
Birth Date: January 6th, 1946 
Born in Cambridge, Cambridgeshire, England
Birth Name:
Roger Keith Barrett
Member of:
Pink Floyd
Associated Acts:
The Soft Machine
David Gilmour
Richard "Rick" Wright

Альбомы Syd Barrett:

  • Альбом: The Madcap Laughs [Crazy Diamond Box Set]
    Год: 1970
    Композиции: 19

    • Альбом: Opel [Crazy Diamond Box Set]
      Год: 1988
      Композиции: 20

      Последние загруженные рингтоны:

      Octopus
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:09, Размер: 142.5 kb
      Дата: 24 Nov 2011

      Gigolo Aunt
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:23, Размер: 5061.2 kb
      Дата: 10 Apr 2011