Рингтоны T-Pain:

Биография T-Pain: T-Pain
Real Name: Faheem Najm
Sex: Male
Nationality: American
Genre: Rap, Hip Hop
Born: 1985
Born in Tallahassee, Florida in 1985
Trademark: resembles the sound of ancient Rennaissance and Medieval music
  • Исполнитель: T-Pain
    Альбом: Epiphany
    Год: 2007
    Buy You A Drank (Feat Yung Joc)
    Прослушать  Загружен: 08 Apr 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:46, Размер: 730.2 kb

  • Buy You A Drank (Feat Yung Joc)
    Прослушать  Загружен: 08 Apr 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:46, Размер: 720.8 kb

  • Put It Down Ft. Ray, Teddy Penderazdoun & Teddy Verseti
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Shottas
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Church Ft. Teddy Verseti
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Yo Stomach Ft. Tay Dizm
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Backseat Action
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Buy U A Drank (Shawty Snappin') Ft. Yung Joc
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Show U How Ft. Teddy Pain & Teddy Penderazdoun
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • 69 Ft. J Lyriq
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография T-Pain:

T-Pain
Real Name: Faheem Najm
Sex: Male
Nationality: American
Genre: Rap, Hip Hop
Born: 1985
Born in Tallahassee, Florida in 1985
Trademark: resembles the sound of ancient Rennaissance and Medieval music

Альбомы T-Pain: