Рингтоны TAMIA:

Биография TAMIA: Tamia

Birth Name: Tamia Marilyn Washington
Real Name: Tamia Washington-Hill
Birth Date: May 9th, 1975
Born in Windsor, Ontario
Genres:
R&B
Debut Album: Tamia (1998)
  • Исполнитель: TAMIA
    Альбом: Between Friends
    Год: 2006
    Have To Go Through It Feat. Eric Benet
    Прослушать  Загружен: 28 Feb 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:42, Размер: 656.7 kb

  • Can't Get Enough
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Daydreaming (Dj Hasebe Remix) (Bonus Track)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Too Grown For That (Remix Ft. Jim Jones) (Bonus Track)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Love And I
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Please Protect My Heart
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Have To Go Through It
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Become Us
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • When A Woman
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Last First Kiss
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография TAMIA:

Tamia

Birth Name: Tamia Marilyn Washington
Real Name: Tamia Washington-Hill
Birth Date: May 9th, 1975
Born in Windsor, Ontario
Genres:
R&B
Debut Album: Tamia (1998)

Альбомы TAMIA:

  • Альбом: Between Friends
    Год: 2006
    Композиции: 18

    • Альбом: More
      Год: 2004
      Композиции: 14

      Последние загруженные рингтоны:

      Almost
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:32, Размер: 506.9 kb
      Дата: 22 Jun 2011

      If I Were You
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:09, Размер: 1087.3 kb
      Дата: 07 Sep 2010

      Officially Missing You (Sing-a-long)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:01, Размер: 16.3 kb
      Дата: 23 Jul 2010

      Have To Go Through It Feat. Eric Benet
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:42, Размер: 656.7 kb
      Дата: 28 Feb 2010

      STRANGER IN MY HOUSE TRIBAL MI
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:05:28, Размер: 2564.1 kb
      Дата: 31 Aug 2009