Рингтоны Tal Bachman:

Биография Tal Bachman:  
Birth Date: In August 13th, 1968 
Born in Winnipeg, MB, Canada
Birth Name: Talmage Bachman
Genres:
Power Pop
  • Исполнитель: Tal Bachman
    Альбом: Staring Down The Sun
    Год: 2004
    She's So High (live)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Divine
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Aeroplane
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Talk To Me
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Somebody's Dreaming
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Danger By Design
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Broken
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • An Ocean Lies Between Us
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Once In A Lifetime
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • What You Won't Reveal
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Tal Bachman:

 
Birth Date: In August 13th, 1968 
Born in Winnipeg, MB, Canada
Birth Name: Talmage Bachman
Genres:
Power Pop

Альбомы Tal Bachman:

  • Альбом: Staring Down The Sun
    Год: 2004
    Композиции: 13

    Последние загруженные рингтоны:

    She's So High
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:45, Размер: 3522.9 kb
    Дата: 19 May 2010