Рингтоны Tammy Wynette:

Биография Tammy Wynette: Tammy Wynette
Birth Date: May 5th, 1942
Born in Itawamba County, Mississippi, U.S.A.
Birth Name:
Virginia Wynette Pugh
Associated Acts:
George Jones
David Houston
Loretta Lynn
Dolly Parton
Wynonna
Barbara Mandrell
Randy Travis
Genres:
Country
  • Исполнитель: Tammy Wynette
    Альбом: The Definitive Collection
    Год: 1999
    Your Good Girl's Gonna Go Bad
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • 'Til I Can Make It On My Own
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Silver Threads & Golden Needles
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Don't Wanna Play House
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Easy Come, Easy Go
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Greener Than The Grass We Laid On
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Womanhood
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Woman To Woman
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Ways To Love A Man
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Take Me To Your World
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Tammy Wynette:

Tammy Wynette
Birth Date: May 5th, 1942
Born in Itawamba County, Mississippi, U.S.A.
Birth Name:
Virginia Wynette Pugh
Associated Acts:
George Jones
David Houston
Loretta Lynn
Dolly Parton
Wynonna
Barbara Mandrell
Randy Travis
Genres:
Country

Альбомы Tammy Wynette: