Рингтоны Tanya Tucker:

Биография Tanya Tucker: Tanya Tucker
Birth Date: October 10th, 1958
Born in Seminole, Texas, U.S.A.
Birth Name: Tanya Denise Tucker 
Genres:
Country
Outlaw Country
Children:
  • Исполнитель: Tanya Tucker
    Альбом: Tanya Tucker - Disc 4
    Год: 1994
    Soon
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Hangin' In
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Now We're Talking
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Can't Run From Yourself
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • We Don't Have To Do This
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Let The Good Times Roll
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • You Just Watch Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Half The Moon
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Just About Now
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Two Sparrows In A Hurricane
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Tanya Tucker:

Tanya Tucker
Birth Date: October 10th, 1958
Born in Seminole, Texas, U.S.A.
Birth Name: Tanya Denise Tucker 
Genres:
Country
Outlaw Country
Children:

Альбомы Tanya Tucker:

  • Альбом: Tanya Tucker - Disc 4
    Год: 1994
    Композиции: 14

    • Альбом: Tanya Tucker - Disc 3
      Год: 1994
      Композиции: 13

      • Альбом: Tanya Tucker - Disc 2
        Год: 1994
        Композиции: 15

        • Альбом: Tanya Tucker - Disc 1
          Год: 1994
          Композиции: 16

          Даты концертов:

            Tanya Tucker
            Saturday Apr 24, 2010, at 07:00 pm,
            Grand Casino Hinckley Event Center, at Hinckley, MN

          Последние загруженные рингтоны:

          Delta Dawn
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:20, Размер: 3131.8 kb
          Дата: 26 Dec 2011