Рингтоны Tarkan:

Биография Tarkan: Tarkan
Birth Date: October 17, 1972 
Born in Alzey, Germany
Birth Name: Tarkan Tevetoalu 
Genres:
Pop
World Music
Folk
  • Исполнитель: Tarkan
    Альбом: Dudu
    Год: 2003
    Dudu
    Прослушать  Загружен: 08 Jun 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:09, Размер: 153.9 kb

  • Dudu
    Прослушать  Загружен: 22 Aug 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:25, Размер: 392.7 kb

  • Gulumse Kaderine (Murat Matthew Erdem Remix)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Dudu (Ozgur Buldum Remix)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Bu Sarkilar Da Olmasa (Devrim Remix)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Gulumse Kaderine (Devrim Remix)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Dudu (Ozan Colakoglu Remix)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Uzun Ince Bir Yoldayim
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Soma Kalbim
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Gulumse Kaderine
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Tarkan:

Tarkan
Birth Date: October 17, 1972 
Born in Alzey, Germany
Birth Name: Tarkan Tevetoalu 
Genres:
Pop
World Music
Folk

Фотографии Tarkan:

Альбомы Tarkan:

  • Альбом: Dudu
    Год: 2003
    Композиции: 13

    • Альбом: Olurum Sana
      Год: 2001
      Композиции: 14

      • Альбом: Tarkan
        Год: 1999
        Композиции: 19

        Последние загруженные рингтоны:

        Firuze
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:49, Размер: 4523.7 kb
        Дата: 21 Nov 2013

        Adımı Kalbine Yaz ( Ozinga Club Mix )
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:58, Размер: 3734.3 kb
        Дата: 07 Nov 2013

        Uzun Ince
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:47, Размер: 5430.2 kb
        Дата: 20 Mar 2013

        Unut Beni
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 626.5 kb
        Дата: 10 Mar 2013

        Hatasýz Kul Olmaz Yeni Albüm 2012
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:10, Размер: 4846.1 kb
        Дата: 03 Mar 2013

        Beni Anlama
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:23, Размер: 5049.8 kb
        Дата: 12 Jan 2013

        Hatasız Kul Olmaz
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 628.2 kb
        Дата: 09 Jan 2013

        Isim Olmaz
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:37, Размер: 589.0 kb
        Дата: 09 Jan 2013

        Kuzu Kuzu
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:47, Размер: 1676.7 kb
        Дата: 13 Nov 2012

        Hatasiz Kul Olmaz -Cut
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:22, Размер: 4106.1 kb
        Дата: 03 Sep 2012