Рингтоны Thalia:

Биография Thalia: Thalia

Profession : TV actress, singer
Birth Name : Thalia Ariadna Sodi Miranda
Birth Date : August 26th, 1972
Height: 5' 6" (1.68 m)
Birth Place : Mexico City, Mexico
Spouse : Tommy Mottola (since December 2nd, 2000)
Career Breakthrough : Latin pop singer of "Tu y Yo"
  • Исполнитель: Thalia
    Альбом: Greatest Hits
    Год: 2004
    Acciєn Y Reacciєn
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Cuando T· Me Tocas
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • T· Y Yo
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Toda La Felicidad
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Cerca De Ti
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Me Pones Sexy
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • A Quien Le Importa
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • No Me Ensesaste
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Entre El Mar Y Una Estrella
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Regresa A Mi
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Thalia:

Thalia

Profession : TV actress, singer
Birth Name : Thalia Ariadna Sodi Miranda
Birth Date : August 26th, 1972
Height: 5' 6" (1.68 m)
Birth Place : Mexico City, Mexico
Spouse : Tommy Mottola (since December 2nd, 2000)
Career Breakthrough : Latin pop singer of "Tu y Yo"

Фотографии Thalia:

Альбомы Thalia:

  • Альбом: Greatest Hits
    Год: 2004
    Композиции: 3

    • Альбом: Greatest Hits
      Год: 2004
      Композиции: 13

      • Альбом: Thalia
        Год: 2002
        Композиции: 13

        • Альбом: Con Banda Grandes Exitos
          Год: 2001
          Композиции: 14

          Даты концертов:

            The Color Purple
            Tuesday Apr 20, 2010, at 07:30 pm,
            Thalia Mara Hall, at Jackson, MS

            The Color Purple
            Wednesday Apr 21, 2010, at 07:30 pm,
            Thalia Mara Hall, at Jackson, MS

            Cats
            Tuesday Apr 27, 2010, at 07:30 pm,
            Thalia Mara Hall, at Jackson, MS

            Cats
            Wednesday Apr 28, 2010, at 07:30 pm,
            Thalia Mara Hall, at Jackson, MS

          Последние загруженные рингтоны:

          A Quien Le Importa(artemizz2)
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:34, Размер: 533.1 kb
          Дата: 26 Nov 2013

          A Quien Le Importa (artemizz)
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:49, Размер: 769.0 kb
          Дата: 26 Nov 2013

          Regresa A Mi
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:15, Размер: 234.7 kb
          Дата: 18 Jul 2013

          Que Sera De Ti
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:38, Размер: 4358.4 kb
          Дата: 24 Apr 2012

          A Quien Le Importa(cover De Alaska Y Dynarama)
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:51, Размер: 811.0 kb
          Дата: 16 Jan 2012

          Viaje Tiempo Atras (Version Pelicula)
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:53, Размер: 2705.7 kb
          Дата: 21 Dec 2011

          Ya Lo Sabia
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:21, Размер: 329.4 kb
          Дата: 29 Oct 2011

          Zvonenie - Por Amor
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:44, Размер: 702.9 kb
          Дата: 03 Oct 2011

          El Proximo Viernes
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:08, Размер: 3883.7 kb
          Дата: 06 Sep 2011

          A Quien Le Importa
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
          Дата: 25 Jul 2011