Рингтоны Thelonious Monk:

Биография Thelonious Monk: Thelonious Monk
Birth Date: October 10th, 1917 
Born in Rocky Mount, North Carolina, U.S.A.
Birth Name:
Thelious Junior Monk
Member of:
Thelonious Monk & Sonny Rollins
Associated Acts:
John Coltrane
Also Called:
Thelonious Sphere Monk
  • Исполнитель: Thelonious Monk
    Альбом: Thelonious Monk and the Jazz Giants
    Год: 1986
    Bemsha Swing
    Прослушать  Загружен: 19 Oct 2016
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:18, Размер: 292.7 kb

  • San Francisco Holiday (Worry Later)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Played Twice
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Little Rootie Tootie
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • In Walked Bud
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Pea Eye
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Mean You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Nutty
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Crepuscule Wih Nellie
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Bemsha Swing
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Thelonious Monk:

Thelonious Monk
Birth Date: October 10th, 1917 
Born in Rocky Mount, North Carolina, U.S.A.
Birth Name:
Thelious Junior Monk
Member of:
Thelonious Monk & Sonny Rollins
Associated Acts:
John Coltrane
Also Called:
Thelonious Sphere Monk

Альбомы Thelonious Monk: