Рингтоны Tina Arena:

Биография Tina Arena: Tina Arena
Birth Date: November 1st, 1967
Born in Melbourne, VIC, Australia
Birth Name: Filippina Lydia Arena 
  • Исполнитель: Tina Arena
    Альбом: Greatest Hits 1994 - 2004 (CD2)
    Год: 2004
    Symphonie De L'ame
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Segnali Di Fumo (Duet With Luca Barbarossa)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Ti Voglio Qui
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Si Je Ne T'aimais Pas
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Je Te Retrouve Un Peu (Duet With Jay)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Coeur De Pierre
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Tu Es Toujours La
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Les Trois Cloches (The Three Bells)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Aller Plus Haut
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Исполнитель: Tina Arena
    Альбом: Greatest Hits 1994 - 2004 (CD1)
    Год: 2004
    If I Didn't Love You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Tina Arena:

Tina Arena
Birth Date: November 1st, 1967
Born in Melbourne, VIC, Australia
Birth Name: Filippina Lydia Arena 

Альбомы Tina Arena: