Рингтоны Tina Turner:

Биография Tina Turner: Tina Turner

Birth Name: Anna Mae Bullock
Birth Date: November 26th, 1939
Born in Brownsville, Tennessee
Nickname:
Queen of Rock 'n' Roll
Height:
5' 4
  • Исполнитель: Tina Turner
    Альбом: Ike&Tina Turner
    Год: 2004
    A Fool For You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Somebody (somewhere) Needs You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • I Can't Stop Loving You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Early In The Mornin'
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Something's Got A Hold On Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • All I Can Do Is Cry
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • It's All Over
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • You Are My Sunshine
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Good Times
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Tell The Truth
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

Биография Tina Turner:

Tina Turner

Birth Name: Anna Mae Bullock
Birth Date: November 26th, 1939
Born in Brownsville, Tennessee
Nickname:
Queen of Rock 'n' Roll
Height:
5' 4

Фотографии Tina Turner:

Альбомы Tina Turner: