Рингтоны Todd Rundgren:

Биография Todd Rundgren: Todd Rundgren
Birth Date: June 22, 1948 
Born in Philadelphia, Pennsylvania, U.S.A.
Birth Name: Todd Rundgren 
Member of:
Woody's Truck Stop
Nazz
Utopia
The New Cars
Genres:
Singer/Songwriter
  • Исполнитель: Todd Rundgren
    Альбом: A Wizard, A True Star
    Год: 1973
    Sometimes I Don't Know What To Feel
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You Don't Have To Camp Around
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Just One Victory
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Is It My Name?
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Hungry For Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Medley: I'm So Proud
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Does Anybody Love You?
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Le Feel Internacionale
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • When The Shit Hits The Fan/Sunset Blvd
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Just Another Onionhead/DaDa Dali
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Todd Rundgren:

Todd Rundgren
Birth Date: June 22, 1948 
Born in Philadelphia, Pennsylvania, U.S.A.
Birth Name: Todd Rundgren 
Member of:
Woody's Truck Stop
Nazz
Utopia
The New Cars
Genres:
Singer/Songwriter

Альбомы Todd Rundgren:

  • Альбом: A Wizard, A True Star
    Год: 1973
    Композиции: 19

    • Альбом: Liars
      Год: 2004
      Композиции: 14

      • Альбом: Something-Anything
        Год: 1972
        Композиции: 25

        • Альбом: Runt
          Год: 1988
          Композиции: 10

          Даты концертов:

            Todd Rundgren
            Friday Apr 02, 2010, at 08:00 pm,
            Bergen Performing Arts Center, at Englewood, NJ

            Todd Rundgren
            Wednesday Apr 07, 2010, at 07:30 pm,
            Midland Theatre - OH, at Newark, OH

            Todd Rundgren
            Sunday Apr 11, 2010, at 08:00 pm,
            The Ridgefield Playhouse, at Ridgefield, CT

            Todd Rundgren
            Wednesday Apr 14, 2010, at 08:00 pm,
            Rams Head On Stage, at Annapolis, MD