Рингтоны Tom Jones:

Биография Tom Jones: Tom Jones

Real Name: Sir Thomas Jones Woodward
Birth Name: Thomas Jones Woodward
Nickname:
Tiger
The Voice
Birth Date: June 7th 1940
Born in South Wales, Great Britain
Height:
5' 10" (1.78 m)
Spouse:
Linda Trenchard (1957 - present) 1 child
Parents:
  • Исполнитель: Tom Jones
    Альбом: The Best Of Tom Jones
    Год: 2008
    Shes A Lady
    Прослушать  Загружен: 16 Jan 2015
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • Shes A Lady
    Прослушать  Загружен: 16 Jan 2015
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • Its Not Unusual
    Прослушать  Загружен: 30 Dec 2015
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • Delilah
    Прослушать  Загружен: 06 Sep 2013
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • Delilah
    Прослушать  Загружен: 06 Sep 2013
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • Delilah
    Прослушать  Загружен: 06 Sep 2013
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • Whats New Pussycat?
    Прослушать  Загружен: 01 Jun 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • Whats New Pussycat?
    Прослушать  Загружен: 10 Apr 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:17, Размер: 273.1 kb

  • Whats New Pussycat?
    Прослушать  Загружен: 10 Apr 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:01, Размер: 26.5 kb

  • Shes A Lady
    Прослушать  Загружен: 03 Apr 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:00, Размер: 12.2 kb

Биография Tom Jones:

Tom Jones

Real Name: Sir Thomas Jones Woodward
Birth Name: Thomas Jones Woodward
Nickname:
Tiger
The Voice
Birth Date: June 7th 1940
Born in South Wales, Great Britain
Height:
5' 10" (1.78 m)
Spouse:
Linda Trenchard (1957 - present) 1 child
Parents:

Альбомы Tom Jones:

  • Альбом: The Best Of Tom Jones
    Год: 2008
    Композиции: 30

    • Альбом: Originals
      Год: 2001
      Композиции: 20

      • Альбом: Reload
        Год: 1999
        Композиции: 16

        • Альбом: Mr Jones
          Год: 2002
          Композиции: 12

          • Альбом: Lead and How to Swing With it
            Год: 1994
            Композиции: 11

            • Альбом: Move Closer
              Год: 1988
              Композиции: 11

              • Альбом: This Is Tom Jones
                Год: 1969
                Композиции: 12

                • Альбом: Delilah
                  Год: 1968
                  Композиции: 12

                  • Альбом: Green, Green Grass of Home
                    Год: 1967
                    Композиции: 14

                    • Альбом: A-Tom-Ic Jones
                      Год: 1966
                      Композиции: 20

                      • Альбом: 13 Smash Hits
                        Год: 2002
                        Композиции: 13

                        Даты концертов:

                          Tom Jones
                          Saturday Jul 24, 2010, at 03:30 am,
                          Bethel Woods Center For The Arts, at Bethel, NY

                        Последние загруженные рингтоны:

                        Its Not Unusual
                        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.7 kb
                        Дата: 30 Dec 2015

                        "Delilah"
                        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:22, Размер: 3168.2 kb
                        Дата: 11 Feb 2013

                        She Is A Lady
                        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:36, Размер: 2442.0 kb
                        Дата: 15 Jan 2013

                        Delilah - Diamond Jubilee Concert
                        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:04, Размер: 4765.3 kb
                        Дата: 10 Oct 2012

                        (LIVE) STARTING OVER
                        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:59, Размер: 1871.0 kb
                        Дата: 25 Aug 2012

                        Sex Bomb [Peppermint Radio Extended Remix]
                        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:58, Размер: 4664.5 kb
                        Дата: 23 Jun 2012

                        Sexbomb
                        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:04, Размер: 1011.0 kb
                        Дата: 10 Jun 2012

                        Sex Bomb (Lyrics)
                        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:30, Размер: 3286.1 kb
                        Дата: 10 Jun 2012

                        Thunderball (Original Stereo)
                        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:33, Размер: 1455.1 kb
                        Дата: 10 Sep 2011

                        Whats New Pussycat?
                        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:15, Размер: 239.2 kb
                        Дата: 15 Jun 2011