Рингтоны Tom Waits:

Биография Tom Waits: Tom Waits
Birth Date: December 7th, 1949 
Born in Pomona, California, U.S.A.
Birth Name: Thomas Alan Waits
Genres:
Singer/Songwriter
Blues
Folk Rock
Jazz
Instruments:
  • Исполнитель: Tom Waits
    Альбом: Orphans: Brawlers, Bawlers and Bastards
    Год: 2006
    Dog Treat (Bonus Track)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • On The Road
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • King Kong
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Spidey's Wild Ride
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Pontiac
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Altar Boy
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Poor Little Lamb
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Home I'll Never Be
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Nirvana
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Redrum
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Tom Waits:

Tom Waits
Birth Date: December 7th, 1949 
Born in Pomona, California, U.S.A.
Birth Name: Thomas Alan Waits
Genres:
Singer/Songwriter
Blues
Folk Rock
Jazz
Instruments:

Альбомы Tom Waits: