Рингтоны Tone Loc:

Биография Tone Loc: Tone-Loc Profile
Tone-Loc
Birth Date: March 3rd, 1966 
Born in Los Angeles, California, U.S.A.
Birth Name: Anthony Terrell Smith 
Genres:
Rap
  • Исполнитель: Tone Loc
    Альбом: Loc-Ed After Dark
    Год: 1989
    Funky Cold Medina
    Прослушать  Загружен: 09 Oct 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 455.1 kb

  • I Got It Goin' On
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Loc'in On The Shaw
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Homies
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Don't Get Close
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Cheeba Cheeba
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Next Episode
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Funky Cold Medina
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Cutting Rhythms
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Loc'ed After Dark
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Tone Loc:

Tone-Loc Profile
Tone-Loc
Birth Date: March 3rd, 1966 
Born in Los Angeles, California, U.S.A.
Birth Name: Anthony Terrell Smith 
Genres:
Rap

Альбомы Tone Loc:

  • Альбом: Loc-Ed After Dark
    Год: 1989
    Композиции: 12

    • Альбом: Cool Hand Loc
      Год: 1991
      Композиции: 11

      Даты концертов:

        Doug Stanhope
        Friday Aug 07, 2009, at 08:00 pm,
        Hi Tone Cafe, at Memphis, TN

        En Vogue Tony Toni Tone&Silk
        Saturday Aug 29, 2009, at 08:00 pm,
        Chastain Park Amphitheatre, at Atlanta, GA

      Последние загруженные рингтоны:

      Funky Cold Medina
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 455.1 kb
      Дата: 09 Oct 2010

      Funky Cold Medina (Official Vi
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:15, Размер: 3987.8 kb
      Дата: 18 Mar 2010

      Wild Thing
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:04:12, Размер: 1969.4 kb
      Дата: 16 Sep 2009