Рингтоны Tony Bennett:

Биография Tony Bennett: Tony Bennett
Birth Date: August 3rd, 1926 
Born in Queens, New York, U.S.A.
Birth Name:
Anthony Dominick Benedetto 
Member of:
Tony Bennett & K.D. lang
Tony Bennett & Bill Evans
Tony Bennett & Count Basie
Tony Bennett and Elvis Costello
Genres:
Swing
Vocal
Crooner
  • Исполнитель: Tony Bennett
    Альбом: MTV Unplugged
    Год: 2007
    Autumn Leaves-Indian Summer
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • It Don't Mean A Thing If It Ain't Got That Swing
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Body And Soul
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • All Of You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • A Foggy Day
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • They Can't Take That Away From Me (Ft. Elvis Costello)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Moonglow (Ft. K.D. Lang)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Steppin' Out With My Baby
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Left My Heart In San Francisco
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Good Life-I Wanna Be Around
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Tony Bennett:

Tony Bennett
Birth Date: August 3rd, 1926 
Born in Queens, New York, U.S.A.
Birth Name:
Anthony Dominick Benedetto 
Member of:
Tony Bennett & K.D. lang
Tony Bennett & Bill Evans
Tony Bennett & Count Basie
Tony Bennett and Elvis Costello
Genres:
Swing
Vocal
Crooner

Билеты, концерты:

    Tony Bennett
    Friday Apr 16, 2010, at 08:00 pm,
    Reno Ballroom, at Reno, NV

    Tony Bennett
    Sunday Apr 18, 2010, at 07:30 pm,
    Pala Casino - Events Center, at Pala, CA

    Tony Bennett
    Monday Apr 26, 2010, at 08:00 pm,
    Meyerson Symphony Center, at Dallas, TX

    Tony Bennett
    Tuesday Apr 27, 2010, at 08:00 pm,
    Meyerson Symphony Center, at Dallas, TX

    Tony Bennett
    Wednesday Jun 30, 2010, at 07:00 pm,
    Royal Albert Hall, at London, GL

    Tony Bennett
    Thursday Jul 01, 2010, at 07:00 pm,
    Royal Albert Hall, at London, GL

    Tony Bennett
    Saturday Jul 03, 2010, at 07:00 pm,
    Birmingham Symphony Hall - UK, at Birmingham, BI

    Cheap Tony Bennett tickets
    Sunday Jul 04, 2010, at 07:00 pm,
    Royal Concert Hall Glasgow, at Glasgow, GG

    Tony Bennett
    Tuesday Jul 13, 2010, at 07:00 pm,
    Royal Concert Hall, at Nottingham, NG

    Tony Bennett
    Saturday Aug 14, 2010, at 07:00 pm,
    South Shore Music Circus, at Cohasset, MA

    Tony Bennett
    Sunday Aug 15, 2010, at 07:00 pm,
    Cape Cod Melody Tent, at Hyannis, MA

Альбомы Tony Bennett: