Рингтоны Too Short:

Биография Too Short: Too Short

Birth Name: Todd Anthony Shaw
Alias'
Too $hort
Short Dogg
Birth Date: April 28th, 1966
Born in Los Angeles, California
Genres:
  • Исполнитель: Too Short
    Альбом: Get In Where You Fit In
    Год: 1993
    Gotta Get Some Lovin'
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Don't Fight - Intro
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Oakland Style
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Way Too Real
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Playboy Short
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Get In Where You Fit In
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Dangerous Crew
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • All My Bitches Are Gone
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Blowjob Betty
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Money In The Ghetto
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

Биография Too Short:

Too Short

Birth Name: Todd Anthony Shaw
Alias'
Too $hort
Short Dogg
Birth Date: April 28th, 1966
Born in Los Angeles, California
Genres:

Альбомы Too Short:

  • Альбом: Get In Where You Fit In
    Год: 1993
    Композиции: 13

    • Альбом: Cocktails
      Год: 1995
      Композиции: 12

      • Альбом: It's About Time
        Год: 2003
        Композиции: 17

        • Альбом: It's About Time
          Год: 2003
          Композиции: 3

          • Альбом: Married To the Game
            Год: 2003
            Композиции: 17

            • Альбом: Chase The Cat
              Год: 2001
              Композиции: 17

              • Альбом: Gettin' it
                Год: 1996
                Композиции: 14

                Даты концертов:

                  Too Short
                  Friday Apr 30, 2010, at 08:00 pm,
                  Key Club, at West Hollywood, CA

                  Too Short
                  Saturday May 08, 2010, at 08:00 pm,
                  4th And B, at San Diego, CA

                Последние загруженные рингтоны:

                Gettin It (feat. Parliament Funkadelic)
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:18, Размер: 291.4 kb
                Дата: 29 Apr 2012

                Blow The Whistle
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:07, Размер: 2924.1 kb
                Дата: 26 Aug 2011

                Shake That Monkey (
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:24, Размер: 387.3 kb
                Дата: 24 Oct 2010

                Pimpology
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:42, Размер: 5351.4 kb
                Дата: 21 Oct 2010

                Shake That Monkey - (featuring Lil Jon & The Eastside Boyz)
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:17, Размер: 275.9 kb
                Дата: 04 Oct 2010