Рингтоны Tricky:

Биография Tricky: Tricky
Birth Date: January 27th, 1968 
Born in Bristol, England
Birth Name:
Adrian Thaws
Member of:
Wild Bunch
Massive Attack
Associated Acts:
Martina Topley-Bird
Also Called:
  • Исполнитель: Tricky
    Альбом: Knowle West Boy
    Год: 2008
    School Gates
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Far Away
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Baligaga
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Slow
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Cross To Bear
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Coalition
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Past Mistake
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Council Estate
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • C'mon Baby
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Veronika
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Tricky:

Tricky
Birth Date: January 27th, 1968 
Born in Bristol, England
Birth Name:
Adrian Thaws
Member of:
Wild Bunch
Massive Attack
Associated Acts:
Martina Topley-Bird
Also Called:

Альбомы Tricky:

  • Альбом: Knowle West Boy
    Год: 2008
    Композиции: 13

    • Альбом: Vulnerable
      Год: 2003
      Композиции: 14

      • Альбом: A RUff Guide
        Год: 2002
        Композиции: 16

        • Альбом: Evolution Revolution Love
          Год: 2001
          Композиции: 3

          • Альбом: Blowback
            Год: 2001
            Композиции: 13

            • Альбом: Juxtapose
              Год: 1999
              Композиции: 12

              • Альбом: for Real
                Год: 1999
                Композиции: 3

                • Альбом: Made in Bristol
                  Год: 1998
                  Композиции: 16

                  • Альбом: Angels Whith Dirty Faces
                    Год: 1998
                    Композиции: 12

                    • Альбом: Pre-millenium Tension
                      Год: 1994
                      Композиции: 11

                      • Альбом: Nearly God
                        Год: 1996
                        Композиции: 10

                        • Альбом: Maxinquaye
                          Год: 1995
                          Композиции: 13

                          • Альбом: Back To Mine
                            Год: 2003
                            Композиции: 16

                            Последние загруженные рингтоны:

                            Really Real
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:50, Размер: 2661.2 kb
                            Дата: 08 Jan 2014

                            Hell Is Around The Corner
                            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
                            Дата: 09 Jan 2013

                            Kingston Logic
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:39, Размер: 610.2 kb
                            Дата: 09 Mar 2012

                            Excess
                            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:27, Размер: 436.7 kb
                            Дата: 01 Nov 2010

                            The Love Cats
                            Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 226.5 kb
                            Дата: 04 Dec 2009