Рингтоны Trisha Yearwood:

Биография Trisha Yearwood: Trisha Yearwood
Name: Trisha Yearwood
Birth Name: Patricia Lynn Yearwood
Height: 5'8"
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: September 19th, 1964
Born in Monticello, Georgia, USA
  • Исполнитель: Trisha Yearwood
    Альбом: Heaven, Heartache And The Power Of Love
    Год: 2007
    Cowboys Are My Weakness (Bonus)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sing You Back To Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Drown Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Nothin' About You Is Good For Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Not A Bad Thing
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Heaven, Heartache And The Power Of Love (Acoustic) (Bonus)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Help Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Cowboys Are My Weakness
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Dreaming Fields
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Let The Wind Chase You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Trisha Yearwood:

Trisha Yearwood
Name: Trisha Yearwood
Birth Name: Patricia Lynn Yearwood
Height: 5'8"
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: September 19th, 1964
Born in Monticello, Georgia, USA

Альбомы Trisha Yearwood:

  • Альбом: Heaven, Heartache And The Power Of Love
    Год: 2007
    Композиции: 15

    • Альбом: Greatest Hits
      Год: 2007
      Композиции: 17

      • Альбом: Real Live Woman
        Год: 2000
        Композиции: 11

        Последние загруженные рингтоны:

        X's And O's
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:49, Размер: 2655.9 kb
        Дата: 31 May 2013

        How Do I Live
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:21, Размер: 342.0 kb
        Дата: 07 May 2011

        How Do I Live (Con Air OST)
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:54, Размер: 3669.0 kb
        Дата: 30 Oct 2010