Рингтоны Twista:

Биография Twista: Twista

Birth Name: Carl Terrell Mitchell
Birth Date: November 27th, 1973
Born in Chicago, Illinois
Debut Album: Runnin' Off at Da Mouth (1991)
Famous Singles:
"Slow Jamz" (2004)
  • Исполнитель: Twista
    Альбом: Adrenaline Rush V.2
    Год: 2007
    Ya With It Or Ya Ain't (Skit)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Say Say (Feat. Cee-Lo, Jazze Pha & Big Zak)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • I Ain't That Nigga
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Trouble
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Pimp Like Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Come Up
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Give It Up (Feat. Pharrell)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Ain't No Hoes (Feat. Bone Thugs N Harmony)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Wrist Stay Rocky
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Creep Fast (Feat. T-Pain)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Twista:

Twista

Birth Name: Carl Terrell Mitchell
Birth Date: November 27th, 1973
Born in Chicago, Illinois
Debut Album: Runnin' Off at Da Mouth (1991)
Famous Singles:
"Slow Jamz" (2004)

Альбомы Twista:

  • Альбом: Adrenaline Rush V.2
    Год: 2007
    Композиции: 19

    • Альбом: Kamikaze
      Год: 2004
      Композиции: 17

      Последние загруженные рингтоны:

      Make A Movie (feat. Chris Brown)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:32, Размер: 508.6 kb
      Дата: 02 Nov 2010

      Wetter (Get It Wet Pt. 2) (feat. Erika Shevon)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 470.2 kb
      Дата: 04 Jun 2010

      YELLOW LIGHT FT R.KELLY ~July
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:55, Размер: 3675.1 kb
      Дата: 03 Mar 2010

      Overnight Celebrity
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 441.6 kb
      Дата: 25 Nov 2009

      Wetter
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:20, Размер: 313.9 kb
      Дата: 14 Nov 2009

      Fire Ft. Lil Boosie
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 230.8 kb
      Дата: 14 Aug 2009

      On Top Ft. Akon
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:17, Размер: 135.9 kb
      Дата: 07 Aug 2009