Рингтоны Uncle Kracker:

Биография Uncle Kracker: Artist Name: Uncle Kracker
Real Name: Matthew Shafer
Birth Date: November 9 1974
Height: 5' 9
  • Исполнитель: Uncle Kracker
    Альбом: Double Wide
    Год: 2000
    You Can`t Take Me
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Aces
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Yeah, Yeah, Yeah
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Whiskey
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Who`s Your Uncle
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Steaks `N Shrimp
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Heaven (W Kid Rock)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Follow Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • What `Chu Lookin` At
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Better Days
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Uncle Kracker:

Artist Name: Uncle Kracker
Real Name: Matthew Shafer
Birth Date: November 9 1974
Height: 5' 9

Альбомы Uncle Kracker:

  • Альбом: Double Wide
    Год: 2000
    Композиции: 11

    Даты концертов:

      Uncle Kracker
      Sunday Mar 28, 2010, at 07:00 pm,
      Northern Lights - Clifton Park, at Clifton Park, NY

      Uncle Kracker&Rehab
      Wednesday Mar 31, 2010, at 07:00 pm,
      Crocodile Rock, at Allentown, PA

      Uncle Kracker
      Friday Apr 02, 2010, at 07:00 pm,
      Starland Ballroom, at Sayreville, NJ

      Uncle Kracker
      Sunday Apr 04, 2010, at 03:00 pm,
      The Recher Theatre, at Towson, MD

      Uncle Kracker&Rehab
      Sunday Apr 04, 2010, at 07:00 pm,
      The Recher Theatre, at Towson, MD

      Uncle Kracker
      Thursday Apr 08, 2010, at 07:30 pm,
      Amos' Southend, at Charlotte, NC

      Uncle Kracker
      Monday Apr 26, 2010, at 08:00 pm,
      Club Firestone, at Orlando, FL

      Cheap Uncle Kracker tickets
      Friday Jun 04, 2010, at 07:00 pm,
      5th Street Beach Stage, at Virginia Beach, VA

      Uncle Kracker
      Tuesday Jun 29, 2010, at 07:30 pm,
      Del Mar Fairgrounds, at Del Mar, CA

    Последние загруженные рингтоны:

    X- Factor Theme
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:29, Размер: 4209.0 kb
    Дата: 24 Mar 2016

    X-factor
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:05, Размер: 4780.0 kb
    Дата: 23 Mar 2016

    Good To Be Me (Feat. Kid Rock)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 451.8 kb
    Дата: 28 Mar 2015

    Smile | Instrumental With Lyrics
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:13, Размер: 3954.7 kb
    Дата: 16 May 2012

    Follow Me(Official Music Video)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:16, Размер: 1191.4 kb
    Дата: 02 Dec 2011

    Smile [Lyrics]
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:20, Размер: 3135.9 kb
    Дата: 27 Feb 2011

    Good To Be Me Ft. Kid Rock [Official Video]
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:16, Размер: 4004.9 kb
    Дата: 22 Nov 2010

    Follow Me
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:54, Размер: 850.2 kb
    Дата: 20 Jun 2010

    All Summer Long
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:56, Размер: 884.5 kb
    Дата: 20 Jun 2010

    Smile With Lyrics !
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:31, Размер: 493.9 kb
    Дата: 25 Feb 2010