Рингтоны Van Morrison:

Биография Van Morrison: Birth Name: George Ivan Morrison
Nickname:
"Van the Man"
Birth Date: August 31st, 1945
Born in Belfast, Northern Ireland
Genres:
Rock
Blues
Debut Album: Blowin' Your Mind! (1967)
Famous Singles:
  • Исполнитель: Van Morrison
    Альбом: Greatest Hits
    Год: 1973
    Baby Please Don't Go
    Прослушать  Загружен: 06 Apr 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:22, Размер: 348.6 kb

  • Исполнитель: Van Morrison
    Альбом: Avalon Sunset
    Год: 1989
    Have I Told You Lately [Official Video 1989]
    Прослушать  Загружен: 13 Sep 2013
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:03:50, Размер: 3596.7 kb

  • Исполнитель: Van Morrison
    Альбом: Moondance
    Год: 1970
    Caravan
    Прослушать  Загружен: 29 Sep 2013
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:30, Размер: 471.8 kb

  • Caravan
    Прослушать  Загружен: 24 Sep 2013
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:30, Размер: 471.4 kb

  • Исполнитель: Van Morrison
    Days Like This
    Прослушать  Загружен: 21 Feb 2013
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:14, Размер: 225.3 kb

  • Исполнитель: Van Morrison
    Bright Side Of The Road
    Прослушать  Загружен: 09 Feb 2013
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:03:40, Размер: 3451.4 kb

  • Исполнитель: Van Morrison
    Bright Side Of The Road(original-HD)
    Прослушать  Загружен: 07 Feb 2013
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:03:41, Размер: 3456.7 kb

  • Исполнитель: Van Morrison
    Brown Eyed Girl
    Прослушать  Загружен: 22 Sep 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:34, Размер: 534.7 kb

  • Исполнитель: Van Morrison
    Into The Mystic (Original Version)
    Прослушать  Загружен: 16 Aug 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:03:30, Размер: 3291.0 kb

  • Исполнитель: Van Morrison
    Brown Eyed Girl
    Прослушать  Загружен: 01 May 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:48, Размер: 751.8 kb

Биография Van Morrison:

Birth Name: George Ivan Morrison
Nickname:
"Van the Man"
Birth Date: August 31st, 1945
Born in Belfast, Northern Ireland
Genres:
Rock
Blues
Debut Album: Blowin' Your Mind! (1967)
Famous Singles:

Альбомы Van Morrison: