Рингтоны Vanilla Ice:

Биография Vanilla Ice: Artist Name: Vanilla Ice
Real Name: Robert Van Winkle
Nickname:
Ice Man
Ice
Birth Date: October 31st, 1968
Height: 5' 11" (1.80 m)
Born in Miami Lakes, Florida
Genre(s): Rap, Pop
Nationality: American

  • Исполнитель: Vanilla Ice
    Альбом: Grandes Exitos CD2
    Год: 2005
    Vuelve
    Прослушать  Загружен: 22 Jul 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • Исполнитель: Vanilla Ice
    Альбом: Old School
    Год: 2007
    Ice Ice Baby
    Прослушать  Загружен: 20 Sep 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:14, Размер: 229.0 kb

  • Ice Ice Baby
    Прослушать  Загружен: 17 Sep 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:07, Размер: 112.7 kb

  • Исполнитель: Vanilla Ice
    Альбом: Hot Sex
    Год: 2003
    White Trash
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:11 , Размер: 89.4 kb

  • Anthropology
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:14 , Размер: 116.4 kb

  • Mc And Slasher
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:09 , Размер: 73.7 kb

  • Vampiro
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:12 , Размер: 101.3 kb

  • Crash And Burn
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Get Your Ass Up
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Tha Weed Song
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Vanilla Ice:

Artist Name: Vanilla Ice
Real Name: Robert Van Winkle
Nickname:
Ice Man
Ice
Birth Date: October 31st, 1968
Height: 5' 11" (1.80 m)
Born in Miami Lakes, Florida
Genre(s): Rap, Pop
Nationality: American

Альбомы Vanilla Ice:

  • Альбом: Hot Sex
    Год: 2003
    Композиции: 16

    • Альбом: Bi-Polar
      Год: 2001
      Композиции: 24

      • Альбом: To The Extreme
        Год: 1990
        Композиции: 16

        Даты концертов:

          Vanilla Ice
          Saturday Apr 10, 2010, at 10:00 pm,
          Zanzabar, at Honolulu, HI

        Последние загруженные рингтоны:

        Ice Ice Baby Lyrics
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:26, Размер: 4169.8 kb
        Дата: 23 Jul 2013

        I Love You (Traduccion Español)
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:06, Размер: 4783.3 kb
        Дата: 22 Feb 2013

        Vuelve
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
        Дата: 22 Jul 2011

        Vanilla Ice -Ice Ice Baby
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:00, Размер: 3762.4 kb
        Дата: 09 Apr 2011

        Ice Ice Baby
        Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:57, Размер: 1852.4 kb
        Дата: 20 Oct 2009