Рингтоны Vasco Rossi:

Биография Vasco Rossi: Vasco Rossi

Nickname:
Blasco
Birth Date: February 7th, 1952
Born in Zocca, Emilia-Romagna, Italy
Genres:
Rock
  • Исполнитель: Vasco Rossi
    Альбом: The Singles Collection
    Год: 2007
    Rewind ( Radio Edit)
    Прослушать  Загружен: 06 Jul 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • Vivere
    Прослушать  Загружен: 16 Oct 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:07, Размер: 117.5 kb

  • Senza Parole
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Un Senso
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Generale (live)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Siamo Soli
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Rewind (live)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Rewind ( Radio Edit)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Io No
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sally
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Vasco Rossi:

Vasco Rossi

Nickname:
Blasco
Birth Date: February 7th, 1952
Born in Zocca, Emilia-Romagna, Italy
Genres:
Rock

Альбомы Vasco Rossi:

  • Альбом: The Singles Collection
    Год: 2007
    Композиции: 34

    • Альбом: The Platinum Collection CD3
      Год: 2006
      Композиции: 17

      • Альбом: The Platinum Collection CD2
        Год: 2006
        Композиции: 19

        • Альбом: The Platinum Collection CD1
          Год: 2006
          Композиции: 17

          • Альбом: Ti amo
            Год: 2006
            Композиции: 20

            Даты концертов:

              Vasco Rossi
              Sunday Apr 11, 2010, at 09:00 pm,
              Palasport Olympico, at Torino, TO

            Последние загруженные рингтоны:

            ...Stupendo
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:35, Размер: 549.8 kb
            Дата: 15 May 2015

            Rock'n'roll Show
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:35, Размер: 3371.8 kb
            Дата: 25 Dec 2012

            Ti Prendo E Ti Porto Via
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:40, Размер: 3450.6 kb
            Дата: 31 Oct 2012

            Un Senso
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:27, Размер: 435.5 kb
            Дата: 27 Jul 2012

            Canzone
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:16, Размер: 265.3 kb
            Дата: 15 May 2012

            I Soliti
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:40, Размер: 3444.5 kb
            Дата: 03 Nov 2011

            La Nostra Relazione - Fusion_m
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:14, Размер: 222.4 kb
            Дата: 01 Sep 2011

            Vivere O Niente
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:28, Размер: 2327.3 kb
            Дата: 10 Aug 2011

            Manifesto Futurista Della Nuova Umanità
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:57, Размер: 3706.1 kb
            Дата: 15 Jul 2011

            Rewind ( Radio Edit)
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.7 kb
            Дата: 06 Jul 2011