Рингтоны Victor Wooten:

Биография Victor Wooten: Victor Wooten

Birth Name: Victor Lemonte Wooten
Birth Date: September 11th, 1964
Born in Hampton, Virginia
Genres:
Funk
Jazz
  • Исполнитель: Victor Wooten
    Альбом: A Show Of Hands
    Год: 1996
    Classical Thump
    Прослушать  Загружен: 24 May 2015
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • More Love
    Прослушать  Загружен: 11 Dec 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:23, Размер: 362.9 kb

  • More Love
    Прослушать  Загружен: 11 Dec 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:09, Размер: 147.8 kb

  • U Can't Hold No Groove...
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Me & My Bass Guitar
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Words Of Wisdom
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Keep Chargin'
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:26 , Размер: 204.1 kb

  • Classical Thump
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Radio W-00-10
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:26 , Размер: 211.1 kb

  • Medley
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Victor Wooten:

Victor Wooten

Birth Name: Victor Lemonte Wooten
Birth Date: September 11th, 1964
Born in Hampton, Virginia
Genres:
Funk
Jazz

Альбомы Victor Wooten:

  • Альбом: A Show Of Hands
    Год: 1996
    Композиции: 18

    • Альбом: Palmystery
      Год: 2008
      Композиции: 12

      Последние загруженные рингтоны:

      Classical Thump
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
      Дата: 24 May 2015

      More Love
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:09, Размер: 147.8 kb
      Дата: 11 Dec 2011